02.09.2023

20230902

«Крылья Советов» крупно обыграли «Факел» в Самаре

Версия для печати

Матч седьмого тура Мир РПЛ между самарскими «Крыльями Советов» и воронежским «Факелом» завершился победой самарцев со счётом 3:0.

Первый гол «Крылья» забили на 28-й минуте: Фернандо Костанца заработал пенальти и сам его реализовал. Во втором тайме в ворота «Факела» забивали Амар Рахманович на 66-й минуте и Владислав Шитов на 70-й. Костанца отметился вторым голом в сезоне, Рахманович и Шитов – первыми. Также Рахманович стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Крылья Советов» набрали 14 очков и сравнялись с «Краснодаром», а благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных голов промежуточно возглавили турнирную таблицу. Краснодарцы позднее проведут матч против «Спартака». «Факел» занимает 14-е место, имея в активе четыре очка.

В восьмом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» 16 сентября сыграют против ЦСКА в Москве на «ВЭБ Арене», «Факел» 17 сентября встретится с «Уралом» в Екатеринбурге.

Фото: Виктор Лунченко / «Крылья Советов»


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

27.04.2024

Расписание трансляций 26-го тура Мир РПЛ

На «Матч ТВ» будут транслироваться три матча

news

27.04.2024

Нгамалё, Сильянов, Мартынович, Сперцян, Садулаев – в топе голов 21-го тура

Смотрите пятёрку лучших голов из матчей 21-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить