13.08.2023

20230813

«Динамо» выиграло у «Балтики» благодаря голам Бессмертного и Макарова

Матч четвёртого тура Мир РПЛ между московским «Динамо» и калининградской «Балтикой» завершился победой динамовцев со счётом 2:0.

Первый гол в ворота «Балтики» на 55-й минуте забил Станислав Бессмертный. 19-летний защитник «Динамо» провёл второй матч в РПЛ, но впервые вышел в стартовом составе. Автором второго мяча стал Денис Макаров, забивший на 75-й минуте. Оба игрока отметились первыми голами в сезоне, Бессмертный также стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Динамо» выиграло второй матч подряд, набрало семь очков и промежуточно расположилось на пятом месте в турнирной таблице, а «Балтика» занимает 12-ю строчку с тремя баллами.

Матчи пятого тура Мир РПЛ команды сыграют дома 19 августа: «Динамо» примет ЦСКА, «Балтика» встретится с «Уралом».