30.07.2023

20230730

Голы Кайо и Кордобы принесли «Краснодару» победу над «Сочи»

Матч второго тура Мир РПЛ между «Краснодаром» и «Сочи» завершился победой краснодарцев со счётом 2:0.

Первый гол в ворота «Сочи» на 45-й минуте забил Кайо, а в добавленное время ко второму тайму отличился Джон Кордоба. Нападающий «Краснодара» отметился забитым мячом во втором туре подряд и стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Краснодар» набрал шесть из шести очков, первую победу команда Владимира Ивича одержала над «Динамо» со счётом 3:1. «Сочи» остался с тремя баллами, которые команда заработала благодаря победе над «Балтикой» – 2:0.

Матчи третьего тура Мир РПЛ команды сыграют дома. «Краснодар» 4 августа примет «Пари НН», «Сочи» 6 августа проведёт игру против «Ахмата».