30.07.2023

20230730

«Рубин» и «Оренбург» сыграли вничью в Казани

Матч второго тура Мир РПЛ между казанским «Рубином» и «Оренбургом» завершился ничьей 1:1.

На 35-й минуте счёт открыл форвард «Рубина» Джоэль Фамейе, забивший второй гол в двух турах. «Оренбург» отыгрался во втором тайме, на 81-й минуте отличился Матиас Перес.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник «Рубина» Александр Зотов.

«Рубин» по итогам двух туров набрал два очка, в стартовом матче сезона казанцы сыграли вничью с «Локомотивом» – 2:2. «Оренбург» заработал первый балл под руководством Иржи Ярошика, первую игру против «Спартака» команда завершила поражением со счётом 2:3.

5 августа в матчах третьего тура Мир РПЛ «Рубин» в Казани встретится со «Спартаком», «Оренбург» примет дома «Урал».