29.07.2023

20230729

«Крылья Советов» отыгрались с 1:3 и сыграли вничью с «Динамо»

Версия для печати

Стартовый матч второго тура Мир РПЛ между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Динамо» завершился ничьей 3:3.

Четыре из шести голов команды забили в первом тайме. «Динамо» открыло счёт на восьмой минуте благодаря голу Арсена Захаряна, на 30-й преимущество удвоил Константин Тюкавин. На 35-й минуте у «Крыльев» отличился Фернандо Костанца, через четыре минуты гости вернули отрыв в два мяча после гола Фёдора Смолова, забившего во второй игре подряд.

Во втором тайме отставание самарцев снова сократил Гленн Бейл, забивший на 74-й минуте. В конце основного времени хозяева заработали пенальти, и c 11-метрового удара счёт сравнял Бенхамин Гарре. Аргентинец забил второй мяч в сезоне и стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Динамо» набрало первое очко в сезоне, ранее команда Марцела Лички проиграла дома «Краснодару» – 1:3. «Крылья Советов» заработали четыре балла, в первом туре самарцы обыграли в Грозном «Ахмат» – 2:1.

В третьем туре Мир РПЛ «Крылья Советов» 5 августа примут в Самаре «Ростов», «Динамо» 6 августа встретится в Санкт-Петербурге с «Зенитом».

Фото: «Крылья Советов»


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

28.04.2024

«Спартак» обогнал «Локомотив» в таблице Мир РПЛ благодаря победе в дерби

Красно-белые обыграли железнодорожников дома со счётом 3:2

news

28.04.2024

«Ахмат» забил 5 голов «Пари НН» и выиграл 3-й матч подряд

Серия поражений у нижегородцев достигла шести туров

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить