22.07.2023

20230722

«Крылья Советов» в гостях выиграли у «Ахмата»

Матч первого тура Мир РПЛ между грозненским «Ахматом» и самарскими «Крыльями Советов» завершился победой самарцев со счётом 2:1.

Первый гол в ворота «Ахмата» на 13-й минуте забил Бенхамин Гарре, а второй – Сергей Бабкин на 85-й. Хозяева отыграли один мяч на пятой добавленной минуте ко второму тайму после пенальти, который реализовал Гамид Агаларов.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Бенхамин Гарре.

Во втором туре Мир РПЛ «Крылья Советов» 29 июля встретятся дома с «Динамо», «Ахмат» на следующий день примет в Грозном ЦСКА.