21.07.2023

20230721

«Краснодар» обыграл «Динамо» в стартовом матче Мир РПЛ-2023/24

Матч-открытие сезона 2023/24 в Мир РПЛ между московским «Динамо» и «Краснодаром» завершился победой краснодарцев со счётом 3:1.

Первый гол чемпионата на 27-й минуте забил форвард гостей Джон Кордоба. Также у «Краснодара» отличились Александр Черников на 35-й минуте и Батчи на 53-й. Единственный гол «Динамо» – в активе Фёдора Смолова на 61-й минуте.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Джон Кордоба.

Во втором туре Мир РПЛ «Динамо» 29 июля сыграет в Самаре против «Крыльев Советов», «Краснодар» 30 июля примет дома «Сочи».