07.06.2023

20230607

Winline, РПЛ и Тигран Аветисян запускают капсульную коллекцию одежды

Версия для печати

Коллекция создана при поддержке компании Winline известным российским дизайнером Тиграном Аветисяном, работавшим в коллаборации с такими мировыми брендами как Nike и Comme des Garçons.

Лимитированная коллекция состоит из пяти элементов одежды, дизайн которой посвящен главному футбольному турниру в России – Российской премьер-лиге.

Запуск капсулы приурочен к первому в истории вручению наград лучшим по итогам сезона Winline Герои РПЛ. Дизайн вдохновлён выступающими в лиге командами и лучшими игроками. Он отражает всю мощь того спектра эмоций, который дарят футболисты Российской премьер-лиги болельщикам.

Главным элементом коллекции стал бомбер, который будет выпущен в количестве 12 экземпляров. Каждый из них имеет свой серийный номер. Бомбер под номером 1 будет вручен лауреату премии Winline Герои РПЛ в номинации «Игрок сезона» – Малкому, нападающему чемпионов сезона 2022/23 санкт-петербургского «Зенита». 

Бомберы, джерси, брюки, олимпийки с капюшоном и бейсболки из капсульной коллекции поступят в продажу в конце июля. 

Александр Запольских, директор по маркетингу Winline:
– Игра уже давно вышла за пределы стадионов и экранов телевизоров, ворвавшись во все сферы нашей жизни и фешн-индустрия не является исключением. Футбол – это прежде всего эмоции, которые он дарит игрокам и болельщикам. Уверен, вдохновлённая этими эмоциями лимитированная коллекция в исполнении Тиграна, оставит свой след в футболе, моде и сердцах их поклонников

Тигран Аветисян, дизайнер коллекции:
– Футбол объединяет людей по всему миру, как делает это и мода. Обе сферы являются важными культурными частями жизни. Этой коллекцией я хотел построить между ними мост и показать эту связь. 

Антон Фетисов, директор департамента маркетинговых коммуникаций РПЛ:
– Сезон Мир РПЛ 2022/2023 завершён, но Лига совместно с генеральным партнёром Winline продолжает презентовать новые продукты. Мы хотим, чтобы инициативы и проекты Лиги были интересны болельщикам и в межсезонье, когда матчи чемпионата не проводятся. Мы видим, что мода стала неотъемлемой частью футбола. И нам важно, чтобы бренд РПЛ развивался и становился частью современной молодежной культуры.

Выпуск капсульной коллекции — выход за привычные рамки, который, как и традиция награждения лучших игроков и тренеров сезона, должен способствовать популяризации российского футбола. 

В будущем это может стать отдельным направлением в развитии бренда РПЛ.


Новости по теме:

news

04.06.2023

Все лауреаты первой ежегодной премии Winline Герои РПЛ

Церемония проходила 4 июня в концертном зале «Барвиха»

news

04.06.2023

Малком – лучший игрок Мир РПЛ сезона 2022/23

Бразилец стал чемпионом РПЛ, лучшим нападающим и лучшим бомбардиром


Медиа:


Последние новости:

news

25.04.2024

Гол Садулаева принёс «Ахмату» победу над «Сочи»

Сочинцы потерпели первое поражение в 2024 году

news

25.04.2024

Winline Матч тура ЦСКА – «Спартак» завершился безголевой ничьей

Команды сыграли вничью в обеих встречах сезона

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить