19.11.2010

20101119

Борьба за медали, по мнению болельщиков, - самое интересное в концовке Чемпионата России

Версия для печати

     Подводим итоги опроса среди посетителей нашего сайта «Что в оставшихся турах Росгосстрах чемпионата России представляется Вам наиболее интересным?». Вот результаты голосования болельщиков:

     29.7% посетителей сайта главную интригу видят борьбе за второе и третье места в чемпионате. Здесь за серебряные медали сражаются между собой московские армейцы и казанский «Рубин».

     18.4% проголосовавших с интересом наблюдают за борьбой в еврокубковой зоне – с первого по пятое итоговые места в Чемпионате. Здесь помимо определившегося чемпиона и упомянутых «Рубина» и ЦСКА борются «Спартак-Москва», «Локомотив» и «Спартак» Нальчик. Теоретические шансы попасть в первую пятерку и принять участие в Лиге Европы 2011/2012 есть еще и у московских динамовцев.

     Борьбу внизу турнирной таблицы за сохранение прописки в Премьер-Лиге считают самой интересной 17.5% болельщиков. Вслед за «Сибирью», окончательно потерявшей шансы остаться в Премьер-Лиге в следующем году, Первый дивизион рискуют пополнить «Алания», «Амкар» и «Крылья Советов». Не могут пока расслабиться и «Сатурн», «Анжи» и «Томь», которые имеют 4-5-ти очковое преимущество перед 15 и 14 местами текущей турнирной таблицы.

     16.6% проголосовавших интересует в концовке чемпионата только судьба их любимой команды.

     10.8% наших гостей так и не смогли определиться, что же в оставшихся турах для них самое главное и выбрали ответ «Интересно всё!». При огромном уважении к мнению всех без исключения проголосовавших, признаемся, что мы тоже придерживаемся именно этой позиции!

      7.0% посетителей сайта ответили, что после определения Чемпиона их в этом сезоне больше ничего не интересует. Наверное, эти 7% - болельщики «Зенита»?

Уважаемые болельщики, мы призываем активнее участвовать в голосовании на www.rfpl.org. У вас есть прекрасная возможность сделать это прямо сейчас.

     Приглашаем Вас принять участие в новом опросе на официальном сайте Премьер-Лиги «Кто на ваш взгляд, является сильнейшим иностранным футболистом Росгосстрах чемпионата России по футболу 2010 года?»

      Итоги нового опроса мы подведем в понедельник, 23 ноября. Следите за новостями на нашем сайте.


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить