07.05.2023

20230507

«Краснодар» вырвал победу в матче с «Крыльями Советов»

Матч 26-го тура Мир РПЛ между «Краснодаром» и самарскими «Крыльями Советов» завершился победой краснодарцев со счётом 2:1.

«Крылья» открыли счёт на 16-й минуте, дебютный гол в РПЛ забил Бенхамин Гарре. На 32-й минуте гости остались в меньшинстве, Владимир Сычевой (Писарский) получил вторую жёлтую карточку, и через четыре минуты счёт сравнял Сергей Волков. На 89-й минуте победный гол в ворота самарцев забил Джон Кордоба.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Сергей Волков, завершивший игру с голом и голевой передачей.

В турнирной таблице «Краснодар» идёт на шестом месте, имея в активе 42 очка, а «Крылья Советов» с 25 баллами занимают 12-ю строчку.

В 27-м туре Мир РПЛ «Краснодар» 13 мая сыграет против «Зенита» в Санкт-Петербурге, «Крылья Советов» на следующий день проведут дома матч с «Локомотивом».