30.04.2023

20230430

«Оренбург» дома обыграл «Пари НН»

Матч 25-го тура Мир РПЛ между «Оренбургом» и «Пари НН» завершился победой оренбуржцев со счётом 1:0.

Гол в ворота нижегородцев забил Степан Оганесян: полузащитник вышел на поле на 76-й минуте и отличился через три минуты. Оганесян отметился первым мячом в РПЛ.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера, сделавший голевую передачу.

В турнирной таблице «Оренбург» с 39 очками занимает восьмое место, «Пари НН» остался на 13-й позиции с 22 баллами.

7 мая в матчах 26-го тура Мир РПЛ «Пари НН» примет в Нижнем Новгороде «Урал», «Оренбург» встретится на «ВЭБ Арене» с ЦСКА.