Лого Российская премьер-лига

17.11.2010

20101117

РФПЛ примет участие в выставке «Футбол Маркет»

Версия для печати

     С 23 по 25 ноября в Москве в «Лужниках» состоится  11-я Международная выставка футбольной индустрии «Футбол Маркет», которая проходит при поддержке Российского футбольного союза и УЕФА. Российская Футбольная Премьер-Лига представит на выставке свои программы и возможности на совместном красочном стенде с Российским футбольным союзом.

     Президенты РФС и РФПЛ Сергей Фурсенко и Сергей Прядкин неоднократно отмечали, что клубы должны учиться зарабатывать самостоятельно, развивая свою коммерческую деятельность. Также после перехода нашего чемпионата на систему «осень-весна» перед многими клубами встал вопрос о строительстве манежей, укладке полей с искусственным покрытием. Эти и многие другие вопросы призвана помочь решить выставка «Футбол Маркет».

     Традиционно Российский футбольный союз и Российская футбольная Премьер-Лига выставят свой красочный стенд на выставке. Все желающие смогут ознакомиться с деталями перехода на систему «Осень-весна», а также с рядом других программ и проектов РФС и РФПЛ.

     В рамках выставки пройдет серия семинаров и конференций, в которых примут участие представители Российской футбольной Премьер-Лиги.

     О подробностях выставки можно узнать на сайте www.footballmarket.ru


Медиа:


Последние новости: