19.04.2023

20230419

«Спартак» в гостях проиграл «Акрону» и покинул ФОНБЕТ Кубок России

Версия для печати

Матч второго этапа 1/2 финала Пути регионов между «Акроном» и «Спартаком» в ФОНБЕТ Кубке России завершился победой «Акрона» со счётом 2:1.

Красно-белые на 23-й минуте заработали пенальти, однако Кейта Бальде не реализовал 11-метровый – удар отбил Сергей Волков. Хозяева забили два мяча в конце первого тайма: на 41-й минуте отличился Андрес Понсе, а на первой добавленной минуте – Никита Салтыков. Единственный гол «Спартака» в активе Томаша Тавареша, сократившего отставание на 78-й минуте.

«Акрон», выступающий в Первой лиге, выбил четвёртую команду РПЛ по ходу плей-офф Пути регионов, все представляли Москву – «Торпедо» (2:0), «Локомотив» (1:1, 7:6 – пенальти), «Динамо» (0:0, 4:1 – пенальти) и «Спартак». Спартаковцы, победители Кубка-2021/22, выбыли из турнира.

«Акрон» вышел в первую стадию финала Пути регионов, и соперником тольяттинцев будет победитель пары «Краснодар» – «Крылья Советов».

Фото: «Спартак»


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

27.04.2024

Нгамалё, Сильянов, Мартынович, Сперцян, Садулаев – в топе голов 21-го тура

Смотрите пятёрку лучших голов из матчей 21-го тура Мир РПЛ

news

27.04.2024

Павел Кукуян – главный судья Winline Матча тура между «Динамо» и «Зенитом»

Официальные лица матчей 26-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить