19.03.2023

20230319

«Пари НН» и «Торпедо» сыграли вничью

Матч 20-го тура Мир РПЛ между «Пари НН» и московским «Торпедо» завершился ничьей 1:1.

У нижегородцев на 34-й минуте отличился капитан команды Кирилл Гоцук, забивший второй мяч в сезоне. Торпедовцы ответили голом Йорди Рейны на 58-й минуте, перуанский нападающий отличился впервые в РПЛ.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – вратарь «Торпедо» Егор Бабурин.

Команды остались в нижней четвёрке турнирной таблицы. «Пари НН» занимает 13-е место с 20 очками, «Торпедо» идёт 16-м с восемью баллами.

В 21-м туре Мир РПЛ «Пари НН» 1 апреля сыграет дома против «Локомотива», «Торпедо» 2 апреля проведёт в гостях матч с «Ростовом».