03.03.2023

20230303

Выиграй миллионы и получи другие привилегии в программе лояльности РПЛ!

Версия для печати

Российская Премьер-Лига и её партнёры запускают программу лояльности для болельщиков накануне старта второй части сезона Мир РПЛ.

Оформи карту болельщика, зарегистрируйся в программе лояльности РПЛ, сходи на футбол и прими участие в розыгрыше призов и привилегий от партнёров Мир Российской премьер-лиги.

Все участники программы гарантированно получат доступ к витрине специальных предложений Платёжной системы «Мир» (система скидок, привилегий, кэшбэк), 60-дневную подписку Яндекс Плюс, а также право на участие в розыгрыше денежных призов. 

На первом этапе программы лояльности, с 5 марта по 10 апреля 2023 года, будет разыгран один миллион рублей. В розыгрыше смогут принять участие первые 5 тысяч человек, зарегистрированных в программе лояльности «Мир бонусов РПЛ» через официальное мобильное приложение Лиги, получившие Карту болельщика и посетившие как минимум один матч Российской премьер-лиги сезона 2022/23, начиная с 18-го тура. Регистрация в программе будет доступна с 5 марта.

Больше матчей – больше бонусов.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить