23.02.2023

20230223

ЦСКА крупно обыграл «Краснодар» в первом четвертьфинале ФОНБЕТ Кубка России

Первый четвертьфинальный матч Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ЦСКА и «Краснодаром» завершился победой армейцев со счётом 3:0.

В первом тайме москвичи забили дважды. На 10-й минуте счёт открыл Мойзес, впервые отличившийся за ЦСКА, а через 20 минут отрыв команды увеличил Фёдор Чалов. Во втором тайме Хесус Медина заработал пенальти для хозяев, однако Хорхе Карраскаль пробил в перекладину. На 86-й минуте третий мяч армейцев забил Антон Заболотный, появившийся на поле на 71-й минуте.

Ответный матч команды проведут в Краснодаре 28 февраля. Победитель по сумме двух встреч пройдёт в полуфинал Пути РПЛ, проигравший вылетит в четвертьфинал Пути регионов.