05.02.2023

20230205

Ведран Чорлука: «Уверен, «Локомотив» исправится во второй части сезона»

Версия для печати

Бывший капитан «Локомотива», чемпион РПЛ сезона 2017/18 Ведран Чорлука в день рождения посетил товарищеский матч железнодорожников против армянского «Урарту» в Дубае и специально для Мир РПЛ рассказал о своих впечатлениях.

– Отдыхаю с семьёй в Дубае. Увидел, что моя бывшая команда играет здесь – не хотел упустить шанс увидеть друзей, посмотреть, как играют, – сказал хорват, которому 5 февраля исполнилось 37 лет.

– Когда смотришь за игрой «Локомотива», что чувствуешь?
– Всегда горжусь, что играл в этой команде. Всегда счастлив, когда вижу букву «Л»: это футболисты, люди, с которыми я очень много работал. Всегда очень приятно их увидеть.

– Как первый тайм?
– Я больше общался, чем смотрел. Если честно, я пришёл сюда, чтобы не смотреть качество игры – это сборы. Пришёл, чтобы увидеть ребят и пожелать, чтобы они провели вторую часть сезона лучше, чем первую.

–​​​​​​​ В «Локомотиве» сейчас перезагрузка, появились молодые ребята: Пиняев, Глушенков. Какое впечатление они производят?
– Не могу сказать, что о Пиняеве знаю очень много, но Глушенкова знаю, он очень понравился. Всегда было неудобно против него играть, когда он был в «Спартаке». Я уверен, что это будут удачные трансферы для «Локомотива». Думаю, они провели хорошую сделку.

–​​​​​​​ Что пожелаешь «Локомотиву» в свой день рождения?
– Пожелаю, чтобы вернули дух победителя, который потеряли в первой части сезона. Кризис бывает у всех команд, сейчас он в «Локомотиве». Но я уверен, что команда исправится во второй части сезона.


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить