03.12.2022

20221203

Команда Пути РПЛ выиграла шоу-матч на Матче звёзд ФОНБЕТ Кубка России

Шоу-матч между командами Пути РПЛ и Пути регионов на Матче звёзд ФОНБЕТ Кубка России завершился победой представителей РПЛ со счётом 5:4.

Игра проходила в формате «5 на 5» и состояла из двух 15-минутных таймов. Голы за команду Пути РПЛ забили Иван Игнатьев, Егор Сорокин (дубль), Лечи Садулаев и Сергей Пиняев, а за команду Пути регионов – Алексей Гасилин, Кантемир Нахушев, Артём Поликарпов и Никита Бабич.

Также на Матче звёзд футболисты участвовали в пяти челленджах, в трёх из них победили игроки РПЛ. По общей сумме баллов со счётом 173:135 победу одержала команда Пути регионов.

«Пушка» (удар по воротам после выстрела из пушки): Матвей Ивахнов («Факел»)

«В цель» (удары по мишеням на воротах): Алексей Гасилин («Амкал»)

«Комета» (удар по воротам после оборотов вокруг мяча): Артём Поликарпов («Сахалинец»)

«Дуэль» (удары вратаря по воротам, которые защищает полевой игрок): Егор Сорокин («Краснодар»)

«Король ворот» (удары из пушки по воротам): Ризван Ташаев («Ахмат»)