29.11.2022

20221129

Матч звёзд ФОНБЕТ Кубка России состоится 3 декабря в Москве

Версия для печати

В субботу, 3 декабря, футболисты команд Мир РПЛ примут участие в Матче звёзд ФОНБЕТ Кубка России.

Мероприятие пройдёт в Москве в Music Media Dome. Развлекательная программа будет состоять из шоу-матча и испытаний на силу и точность ударов, ловкость приёма мяча после выстрела из пушки, также вратари и полевые игроки будут меняться ролями. В шоу-матче сыграют команды Пути РПЛ и Пути регионов: игра пройдёт в формате «5 на 5», хронометраж – два тайма по 15 минут. В число приглашённых футболистов от клубов РПЛ вошли Алексей Сутормин («Зенит»), Квинси Промес, Павел Мелёшин (оба – «Спартак»), Сергей Пиняев («Крылья Советов»), Даниил Худяков («Локомотив»), Лечи Садулаев («Ахмат») и другие.

Старт мероприятия запланирован на 13:30, шоу-матч начнётся в 15:30. После матча состоится жеребьёвка плей-офф ФОНБЕТ Кубка России в Пути РПЛ и Пути регионов, процедура стартует в 16:30. В 1/4 финала Пути РПЛ победители групп встретятся с командами, занявшими вторые места, при этом участники, выступавшие в одной группе, не могут попасть в одну пару. В 1/4 финала Пути регионов четыре команды Первой и Второй лиг, прошедшие отборочные раунды, сыграют против представителей РПЛ, занявших на групповой стадии третьи места. Победители пар Пути регионов на следующем этапе четвертьфиналов встретятся с проигравшими из Пути РПЛ.

«Матч ТВ» покажет в прямом эфире шоу-матч и жеребьёвку, трансляция начнётся в 15:25.


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

18.03.2024

Расписание Мир РПЛ с 22-го по 24-й туры

Дерби «Динамо» – «Спартак» состоится 7 апреля, «Краснодар» примет «Зенит» 13 апреля

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить