16.11.2022

20221116

Молодёжная сборная России крупно обыграла Сербию в гостевом товарищеском матче

Молодёжная сборная России на сборе в Белграде провела товарищеский матч против Сербии и одержала победу со счётом 4:0.

Игра проходила в закрытом режиме. Российская молодёжка открыла счёт в первом тайме и забила трижды после перерыва. Голами отметились Ярослав Михайлов, Никита Ермаков, Кирилл Кравцов, ещё один мяч – автогол соперника.

Матч против сербов был единственным, который команда Михаила Галактионова планировала сыграть на ноябрьском сборе. В сентябре российская сборная провела две игры в Белоруссии, в которых добилась побед над Белоруссией (6:1) и Казахстаном (2:1).