12.11.2022

20221112

Голы Малкома и Клаудиньо принесли «Зениту» выездную победу над «Торпедо»

Матч 17-го тура Мир РПЛ между московским «Торпедо» и петербургским «Зенитом» завершился победой зенитовцев со счётом 2:0.

Голы за петербуржцев забили Малком и Клаудиньо, вышедший на замену на 63-й минуте. Малком открыл счёт на 70-й минуте с передачи Клаудиньо, а второй бразилец отличился на 81-й. Клаудиньо стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице «Зенит» продолжает занимать первое место, имея в активе 42 очка, а «Торпедо», потерпевшее пятое поражение подряд, осталось на последней позиции с шестью баллами.

В 18-м туре Мир РПЛ, который состоится в начале марта после зимнего перерыва, «Зенит» в Санкт-Петербурге встретится с «Пари НН», «Торпедо» сыграет в гостях против «Краснодара».