05.11.2022

20221105

Winline матч тура между «Сочи» и «Спартаком» завершился ничьей

«Сочи» и московский «Спартак» сыграли вничью в Winline матче тура в рамках 16-го тура Мир РПЛ – 1:1.

Спартаковцы вышли вперёд на седьмой минуте благодаря голу Квинси Промеса, лучший бомбардир сезона забил 13-й мяч в чемпионате. Сочинцы сравняли счёт перед перерывом: на 44-й минуте отличился Кирилл Заика, забивший впервые в сезоне.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник «Сочи» Жоаозиньо.

В турнирной таблице команды сохранили промежуточные позиции. «Спартак» идёт вторым с 33 очками, «Сочи» – девятый с 22 баллами.

В 17-м туре Мир РПЛ, заключительном в 2022 году, «Спартак» 12 ноября сыграет на «РЖД Арене» против «Локомотива», «Сочи» на следующий день встретится в гостях с «Химками».