08.11.2010

20101108

«Зенит» вновь лидер опроса на www.rfpl.org

Версия для печати

     Подводим итоги опроса среди посетителей нашего сайта «Какая команда Премьер-Лиги этой осенью, на Ваш взгляд, демонстрирует наиболее содержательный и яркий футбол?». Вот как распределились голоса наших гостей:

39.9% болельщиков, участвовавших в голосовании, считают самой содержательной и яркой игру «Зенита»;

19.6% проголосовали за ФК «Спартак-Москва»;

15.9% посетителей сайта отдают предпочтение выступлению ЦСКА.

     Четвертую и пятую позиции нашего голосования занимают клубы «Локомотив» (6.6%) и «Рубин» (4.4%).

     Анализируя итоги опроса на самый содержательный и яркий футбол осени, интересно вспомнить голосование болельщиков «Представитель какого клуба, на ваш взгляд, является главным претендентом на звание лучшего игрока Росгосстрах чемпионата России по футболу 2010?», итоги которого мы подводили на нашем сайте неделей ранее. Примечательно, что лидирующие позиции в нем заняли те же клубы, что и на этой неделе, с похожими результатами: «Зенит».(36.4%), «Спартак-Москва» (23.8%), ЦСКА (16.8%) «Локомотив» (7.8%), «Рубин» (4.6%). Это совпадение наглядно демонстрирует болельщицкие симпатии осени 2010 года и может объясняться высоким положением этих пяти команд в текущей турнирной таблице Росгосстрах чемпионата России по футболу.

 

     Уважаемые болельщики, мы призываем Вас не оставаться в стороне, а выражать свое мнение в голосованиях на www.rfpl.org. У вас есть прекрасная возможность сделать это прямо сейчас.

     Приглашаем Вас принять участие в новом опросе на официальном сайте Премьер-Лиги «Кто из игроков, выступающих в Российской футбольной Премьер-Лиге, на ваш взгляд, заслуживает приглашения в сборную России на товарищеский матч со сборной Бельгии?»

     Итоги нового опроса мы подведем в четверг, 11 ноября. Следите за новостями на нашем сайте.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить