20.08.2022

20220820

«Динамо» одержало победу над «Спартаком» в Winline Матче тура

Московское дерби между «Динамо» и «Спартаком» в рамках шестого тура Мир РПЛ завершилось победой динамовцев со счётом 1:0.

Встреча на «ВТБ Арене» была Winline Матчем тура. На 27-й минуте гол в ворота «Спартака» забил Константин Тюкавин, и это принесло динамовцам третью победу в сезоне. «Динамо» завершало матч вдесятером, на 89-й минуте удаление за вторую жёлтую карточку заработал Никола Моро.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – защитник динамовцев Роберто Фернандес.

В турнирной таблице «Динамо» с 12 очками поднялось на промежуточное второе место, а «Спартак», потерпевший первое поражение в чемпионате, остался лидером с 13 баллами.

Команды проведут матчи седьмого тура Мир РПЛ 27 августа в гостях: «Динамо» сыграет против «Пари НН», «Спартак» – против «Факела».