07.08.2022

20220807

Голы Полоза и Комличенко принесли «Ростову» победу над «Оренбургом»

Матч четвёртого тура Мир РПЛ между «Ростовом» и «Оренбургом» завершился победой ростовчан со счётом 2:1.

Команды забили все голы с пенальти. В конце первого тайма ростовчане открыли счёт благодаря точному удару Дмитрия Полоза. На 60-й минуте пенальти в ворота «Оренбурга» реализовал Николай Комличенко, забивший в четвёртом туре подряд. Гости отыграли один мяч после гола Дмитрия Воробьёва с 11-метровой отметки на 69-й минуте.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Николай Комличенко.

В турнирной таблице «Ростов», набрав восемь очков, сохранил шестое место, «Оренбург» с тремя баллами занимает 11-ю позицию.

14 августа в матчах пятого тура Мир РПЛ «Ростов» сыграет в гостях против «Пари Нижнего Новгорода», «Оренбург» примет дома «Торпедо».