07.08.2022

20220807

«Сочи» выиграл у «Пари НН» и поднялся на третье место

Матч четвёртого тура Мир РПЛ между «Сочи» и нижегородским «Пари НН» завершился победой сочинцев со счётом 2:1.

Сочинцы вышли вперёд на 33-й минуте после гола Кристиана Нобоа с пенальти. Через пять минут мяч в ворота гостей забил Артур Юсупов. На 83-й минуте отставание нижегородцев сократил Иброгимхалил Юлдошев.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – нападающий «Сочи» Владислав Сарвели.

«Сочи» выиграл третий матч из четырёх в Мир РПЛ и поднялся на третье место в турнирной таблице, имея в активе девять очков. «Пари Нижний Новгород» идёт на 13-й строчке с двумя баллами.

Матчи пятого тура Мир РПЛ команды сыграют 14 августа: «Пари НН» на своём поле примет «Ростов», «Сочи» встретится в Москве со «Спартаком».