03.11.2010

20101103

Премьер-Лига продолжает работу над календарем будущего сезона

Версия для печати

     По инициативе Российской футбольной Премьер-Лиги в среду, 3 ноября в Доме футбола состоялось рабочее совещание, посвященное структуре календаря следующего переходного сезона. В совещании приняли участие руководство Премьер-Лиги, а также спортивный и технический директоры Российского футбольного союза – Берт Ван Линген и Николай Писарев и заместитель генерального секретаря Российского футбольного союза Александр Зорков.

     В ходе совещания были обсуждены принципы построения структуры календаря на сезон 2011/2012 с учетом участия российских клубов в европейских соревнованиях, отборочных и товарищеских матчей национальной сборной России.

     9 ноября состоится рабочая встреча представителей клубов Премьер-Лиги, на которой пройдет обсуждение проекта календаря на будущий сезон с учетом предложений тренерского штаба сборной России.


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить