01.07.2022

20220701

«Сочи» обыграл «Пари НН» на Кубке PARI Премьер, «Зенит» стал досрочным победителем

Матч предсезонного турнира «Кубок PARI Премьер» между «Пари Нижним Новгородом» и «Сочи» завершился победой сочинцев по пенальти.

Встреча состоялась в Москве на «ВЭБ Арене». В основное время команды сыграли со счётом 1:1. На 52-й минуте Кирилл Гоцук вывел нижегородцев вперёд, замкнув передачу Николая Калинского с углового, а через четыре минуты у сочинцев отличился Тимофей Шипунов. По регламенту турнира победитель определился в серии пенальти, где со счётом 4:2 победил «Сочи».

После двух игр южане набрали три очка и расположились на втором месте в турнирной таблице Кубка, нижегородцы с двумя баллами идут третьими. «Зенит», лидировавший по итогам трёх матчей, стал досрочным победителем турнира.

Заключительные матчи на предсезонном соревновании команды проведут против ЦСКА. «Пари НН» встретится с армейцами на «ВЭБ Арене» 4 июля, «Сочи» сыграет 7 июля.

30.06.2022

Летнее межсезонье РПЛ: «Динамо» выиграло благодаря дублю Фомина, «Крылья» проиграли «Акрону»

30 июня «Крылья Советов» и «Динамо» участвовали в товарищеских матчах

29.06.2022

Летнее межсезонье РПЛ: дубли Сутормина и Промеса принесли победы «Зениту» и «Спартаку»