18.06.2022

20220618

«Ростов» разгромил «Кубань Холдинг» в первом матче межсезонья

Товарищеский матч между «Ростовом» и командой ФНЛ-2 «Кубань Холдинг» завершился крупной победой ростовчан со счётом 5:1.

Встреча проходила в Ростове на стадионе «Олимп» имени Виктора Понедельника. Дубль у ростовчан оформил Али Соу (11-я, 45-я минута), по голу забили Дмитрий Полоз (44-я) и Алексей Миронов (80-я), также автогол на счету игрока гостей Альберта Цховребова (67-я). За «Кубань Холдинг» забитым мячом на седьмой минуте отметился Геннадий Козлов.

В сезоне 2021/22 «Ростов» финишировал на девятом месте в Тинькофф РПЛ, «Кубань Холдинг» выступал в группе 1 ФНЛ-2 и стал шестым.