02.11.2010

20101102

РФПЛ и фонд «Поделись теплом» провели совместную акцию.

Версия для печати

     1 ноября 2010 г. в Российской футбольной Премьер-Лиге прошла встреча с командой «ИНТЕР-БОГУЧАР» из Богучарской школы интерната (Воронежская область), победителями российского футбольного турнира «Кубок мира и согласия MTG» и бронзовымипризерами Международного турнира «Кубка мира и согласия MTG» (MTG United for Peace Cup).

     Юные спортсмены приехали в Москву, где в течение недели будут тренироваться на базе ПФК ЦСКА под руководством тренеров клуба.

     После первой тренировки и обеда ребята приехали в Дом футбола на встречу с руководством Премьер-Лиги, РФС и представителями компании «Мегафон».

     Специально для ребят была организована экскурсия по Дому футбола. Юные футболисты часто останавливались у фотографий, висящих на стенах, узнавая лица своих кумиров. Настоящее восхищение вызвало у ребят большое количество трофеев в музее Мини-футбола. Тут же состоялась спонтанная фото-сессия.

     За чашкой чая в конференц-зале Премьер-Лиги состоялся доверительный разговор. Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан рассказал ребятам о развитии футбола в России, истории Российской футбольной Премьер-Лиги и основных ее задачах и вручил команде выигранный ими в Осло Кубок, который Благотворительный фонд «Поделись теплом» и организаторы турнира MTG United for Peace Cup переслали победителям в Москву. Официальный спонсор Российской футбольной Премьер-Лиги компания «МЕГАФОН» поздравила детей с победой и вручила им памятные подарки.

     Юные футболисты в свою очередь поделились своими достижениями, планами на будущее, мечтами и желаниями. Ребята попросили оказать помощь в строительстве в школе мини-футбольного поля. Присутствовавший на встрече Заместитель генерального секретаря РФС Александр Зорков обещал рассмотреть возможность строительства поля в ближайшее время.

     Российская футбольная Премьер-Лига будет и впредь сотрудничать с благотворительным фондом «Поделись теплом».


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить