19 тур

14.05.2022

20220514

Голы Тугарева и Полоза помогли «Ростову» обыграть «Химки»

Версия для печати

Матч 29-го тура Тинькофф РПЛ между «Ростовом» и «Химками» завершился победой ростовчан со счётом 2:1.

Команда Валерия Карпина забила оба мяча к 17-й минуте. Роман Тугарев открыл счёт на 12-й минуте, Дмитрий Полоз отметился 14-м голом в сезоне через пять минут. Единственный гол химчан в конце добавленного времени забил Резиуан Мирзов.

Полоз стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице «Ростов» набрал 38 очков и промежуточно поднялся на девятое место, «Химки» занимают 12-ю строчку с 29 баллами.

21 мая в матчах заключительного 30-го тура Тинькофф РПЛ «Ростов» встретится в Москве с ЦСКА, «Химки» примут дома «Спартак».


Материалы по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

24.02.2025

«Спартак» обыграл «Насаф» в заключительном зимнем товарищеском матче

Победу красно-белым принесли голы Бонгонда, Барко и Маркиньоса

news

24.02.2025

Лучшие в весенних частях РПЛ: 10 побед подряд от ЦСКА в 2014-м, подъёмы «Локомотива» с Николичем и Галактионовым

Кто при системе «осень-весна» лучше всех проводил вторую часть РПЛ

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить