17.04.2022

20220417

«Сочи» и «Локомотив» сыграли вничью, Изидор сделал дубль

Матч 25-го тура Тинькофф РПЛ между «Сочи» и московским «Локомотивом» завершился вничью – 2:2.

Сочинцы открыли счёт на 11-й минуте после гола Тимофея Маргасова. Через 25 минут гости отыгрались благодаря точному удару Вильсона Изидора с пенальти. Хозяева вернули лидерство на 43-й минуте, когда отличился Родриго, а на 49-й минуте Изидор оформил дубль и снова сравнял счёт – у него теперь семь голов в шести матчах за «Локомотив» в Тинькофф РПЛ.

На 60-й минуте после использования VAR Василий Казарцев удалил двух игроков – защитника «Сочи» Родриго и нападающего «Локомотива» Яна Кухту.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – защитник сочинцев Данила Прохин.

В турнирной таблице «Сочи» идёт на четвёртом месте с 43 очками, «Локомотив», расположившийся на шестой позиции, отстаёт на пять баллов при игре в запасе.

23 апреля в матчах 26-го тура Тинькофф РПЛ «Локомотив» примет дома «Нижний Новгород», «Сочи» встретится на своём поле с «Ахматом».