16.04.2022

20220416

«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в Москве

Матч 25-го тура Тинькофф РПЛ между московским «Спартаком» и казанским «Рубином» завершился ничьей 1:1.

На 30-й минуте счёт открыл полузащитник гостей Владислав Игнатьев, забивший первый гол в сезоне. Ответный мяч красно-белых на 69-й минуте забил Александр Соболев, у него теперь пять голов в чемпионате.

Соболев стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице «Спартак» остался на девятом месте, имея в активе 31 очко, а «Рубин», набравший 26 баллов, расположился на 12-й позиции.

24 апреля в матчах 26-го тура Тинькофф РПЛ «Рубин» примет в Казани «Арсенал», «Спартак» сыграет в гостях с «Ростовом».