06.04.2022

20220406

«Ростов» обыграл «Крылья Советов» благодаря голу Комличенко

Перенесённый матч 19-го тура Тинькофф РПЛ между «Ростовом» и «Крыльями Советов» завершился победой ростовчан со счётом 1:0.

На 18-й минуте гол за «Ростов» забил Николай Комличенко. Также хозяева заработали пенальти, но удар Дмитрия Полоза на 28-й минуте отбил Иван Ломаев.

Николай Комличенко стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице «Ростов» с 25 очками поднялся на 11-е место, «Крылья Советов» остались восьмыми с 32 баллами.

10 апреля в матчах 24-го тура Тинькофф РПЛ «Ростов» примет дома «Локомотив», «Крылья Советов» встретятся в Екатеринбурге с «Уралом».