07.03.2022

20220307

«Рубин» вырвал победу у «Ахмата» в гостях

Заключительный матч 20-го тура Тинькофф РПЛ между грозненским «Ахматом» и казанским «Рубином» завершился победой гостей со счётом 2:1

Хозяева повели в счёте на третьей минуте после гола Даниила Уткина со штрафного удара – это седьмой мяч полузащитника в сезоне. Ответный мяч казанцев на 50-й минуте забил Виталий Лисакович, а в добавленное время гости вышли вперёд после гола Андерса Дрейера.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Даниил Уткин.

В турнирной таблице «Ахмат» расположился на шестом месте с 30 очками, «Рубин» идёт десятым, имея в активе 25 баллов.

В 21-м туре Тинькофф РПЛ «Ахмат» 13 марта сыграет на выезде против «Урала», «Рубин» на следующий день примет дома «Ростов».