07.03.2022

20220307

«Краснодар» обыграл дома «Урал»

Матч 20-го тура Тинькофф РПЛ между «Краснодаром» и екатеринбургским «Уралом» завершился победой хозяев со счётом 2:1.

Все голы были забиты во втором тайме. На 59-й минуте Эдуард Сперцян реализовал пенальти и вывел «Краснодар» вперёд, через шесть минут второй мяч хозяев забил Владимир Ильин. Гости сократили отставание на 79-й минуте благодаря голу Эрика Бикфалви.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Владимир Ильин.

В турнирной таблице «Краснодар», не проигрывавший в пяти последних матчах, с 32 очками вышел на промежуточное пятое место, «Урал» с 19 баллами расположился на 13-й строчке.

13 марта в матчах 21-го тура Тинькофф РПЛ «Краснодар» встретится в Москве со «Спартаком», «Урал» сыграет дома против «Ахмата».