05.03.2022

20220305

Гол Языджи в конце матча принёс ЦСКА победу над «Нижним Новгородом»

Стартовый матч 20-го тура Тинькофф РПЛ между московским ЦСКА и «Нижним Новгородом» завершился победой армейцев со счётом 1:0.

Победный мяч на шестой добавленной минуте забил Юсуф Языджи. Турецкий футболист отличился во второй игре подряд в Тинькофф РПЛ и стал лучшим игроком встречи по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Нижегородцы с 42-й минуты играли вдесятером: красную карточку заработал Акош Кечкеш.

В турнирной таблице ЦСКА промежуточно поднялся на третье место с 36 очками, «Нижний Новгород» с 22 баллами остался десятым. Армейцы побеждают и не пропускают четыре тура подряд.

12 марта в матчах 21-го тура Тинькофф РПЛ «Нижний Новгород» встретится на выезде с «Уфой», ЦСКА сыграет на «РЖД Арене» с «Локомотивом».