03.03.2022

20220303

«Зенит» разгромил «КАМАЗ» и стал последним четвертьфиналистом Бетсити-Кубка России

Заключительный матч 1/8 финала Бетсити-Кубка России между петербургским «Зенитом» и «КАМАЗом» из Набережных Челнов завершился победой петербуржцев со счётом 6:0.

В команде Тинькофф РПЛ по дублю сделали Андрей Мостовой (17-я и 48-я минуты) и Юри Алберто (26-я и 45-я), также по голу забили Александр Ерохин (37-я) и Артём Дзюба (85-я).

Сине-бело-голубые сыграют в 1/4 финала впервые с сезона 2019/20, тогда команда Сергея Семака стала обладателем трофея.

Жеребьёвка четвертьфинальных пар состоится 4 марта.