06.02.2022

20220206

Зимние сборы Тинькофф РПЛ: «Краснодар» обыграл «Хеккен», «Крылья Советов» выиграли у «Нижнего Новгорода»

Версия для печати

Четыре команды Тинькофф РПЛ сыграли в контрольных матчах 6 февраля.

«Ахмат» – «Факел» – 3:3

Грозненцы проводили две игры. В первой команда Андрея Талалаева встречалась с «Факелом», который в текущее межсезонье уже проводил матчи с командами Тинькофф РПЛ. Ранее воронежцы сыграли вничью с «Рубином» (4:4) и «Нижним Новгородом» (0:0). В этой встрече в составе «Ахмата» отличились Турпал-Али Ибишев, Игорь Коновалов и Лечи Садулаев.

«Ахмат» – «Алания» – 2:0

Во втором матче дня грозненцы играли с «Аланией», занимающей четвёртое место в Олимп-ФНЛ-1. Победу «Ахмату» принесли мяч Антона Швеца и автогол Азамата Засеева. Этим матчем команда Талалаева завершила второй сбор в Турции. Следующий сбор команды запланирован также в Турции с 11 по 24 февраля.

«Крылья Советов» – «Нижний Новгород» – 2:0

Представители Тинькофф РПЛ встретились на сборе в Турции. Самарцы одержали победу благодаря голам Антона Зиньковского и Дмитрия Цыпченко. Следующий матч «Крылья» проведут в последний день второго сбора – 9 февраля – с «Астаной». Нижегородцы будут тренироваться в Турции до 17 февраля.

«Краснодар» – «Хеккен» – 2:1

Команда из чемпионата Швеции вела в счёте после первого тайма, но уступила, пропустив два безответных гола во второй половине игры. В составе краснодарцев отличились Эдуард Сперцян и Виктор Классон. Этот матч стал для «Краснодара» последним на втором сборе в Испании. Следующий сбор команды пройдёт также в Испании с 9 по 20 февраля.

График сборов и контрольных матчей во время зимнего перерыва – в разделе «Зимние сборы»

Фото: «Нижний Новгород»


Новости по теме:

news

05.02.2022

Зимние сборы Тинькофф РПЛ: 2-я победа ЦСКА над командой из Дании, ничья «Рубина» с «Химками»

6 команд Тинькофф РПЛ провели товарищеские матчи 5 февраля


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить