23.11.2021

20211123

Молодёжка «Зенита» обыграла «Мальмё» в Юношеской лиге УЕФА

Матч пятого тура Юношеской лиги УЕФА между молодёжными командами «Мальмё» и «Зенита» завершился победой петербуржцев со счётом 3:1.

На 60-й минуте Александр Сандарчук открыл счёт в матче, на 66-й Рони Михайловский увеличил преимущетво петербуржцев. На 78-й минуте хозяева с пенальти отыграли один мяч благодаря голу Аугуста Карлина, а на 87-й Кирилл Хвастухин забил третий гол сине-бело-голубых.

В турнирной таблице группы H команда Константина Зырянова занимает третье место с шестью очками, молодёжка «Мальмё» замыкает таблицу, имея в активе одно очко. Во втором туре группового этапа «Зенит» также победил шведскую команду со счётом 3:2.

8 декабря в матче шестого тура Юношеской лиги УЕФА «Зенит» дома встретится с «Челси». Игра начнётся в 12:00 мск. В тот же день в 17:00 стартует матч «Ювентус» – «Мальмё».