20.11.2021

20211120

«Краснодар» обыграл дома «Спартак»

Матч 15-го тура Тинькофф РПЛ между «Краснодаром» и московским «Спартаком» завершился победой хозяев со счётом 2:1.

Краснодарцы вышли вперёд на 16-й минуте: Джон Кордоба забил шестой гол в сезоне. В конце первого тайма Александр Соболев сравнял счёт с пенальти. На 61-й минуте пенальти заработали хозяева, и 11-метровый удар реализовал Гжегож Крыховяк.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – полузащитник краснодарцев Реми Кабелла.

В турнирной таблице «Краснодар» с 24 очками вышел на промежуточное пятое место, «Спартак» расположился на десятой позиции с 19 баллами.

В 16-м туре Тинькофф РПЛ «Краснодар» 27 ноября проведёт в гостях матч против «Химок», «Спартак» 29 ноября сыграет на выезде с «Уфой».