06.11.2021

20211106

«Сочи» разгромил дома ЦСКА, у Кассьерры – дубль и две голевые передачи

Матч 14-го тура Тинькофф РПЛ между «Сочи» и московским ЦСКА завершился победой сочинцев со счётом 4:1.

К 16-й минуте хозяева повели 3:0. На 4-й минуте с передачи Матео Кассьерры счёт открыл Артур Юсупов, на 14-й и 16-й минутах голы забил сам Кассьерра. У ЦСКА на 57-й минуте отличился Бактиёр Зайнутдинов, а на 87-й после паса Кассьерры забил Игорь Юрганов.

Кассьерра стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице «Сочи», набравший 27 очков, поднялся на промежуточное второе место и вытеснил оттуда «Динамо», а ЦСКА с 23 баллами расположился на пятой строчке.

В 15-м туре Тинькофф РПЛ, который пройдёт после игр сборных, ЦСКА встретится дома с «Химками», «Сочи» сыграет на своём поле против «Рубина». Оба матча состоятся 21 ноября.