26.09.2021

20210926

«Краснодар» дома обыграл «Сочи»

Встреча 9-го тура Тинькофф РПЛ на стадионе «Краснодар» завершилась победой хозяев – 3:0.

На 3-й минуте Эдуард Сперцян открыл счёт в матче, на 21-й Реми Кабелла увеличил преимущество краснодарцев, а на 64-й Гжегож Крыховяк с пенальти забил третий мяч хозяев.

«Краснодар» заканчивал матч вдевятером: на 35-й минуте Урош Спайич получил красную карточку, на 75-й удалили Александра Черникова.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Реми Кабелла.

После девяти матчей краснодарцы набрали 16 очков и поднялись на четвёртое место в таблице, сочинцы с 15 баллами опустились на пятую строчку.

В 10-м туре Тинькофф РПЛ «Краснодар» 2 октября сыграет с ЦСКА, «Сочи» 3 октября встретится с «Зенитом».