23.09.2021

20210923

«Урал» обыграл владимирское «Торпедо» в Бетсити-Кубке России, Егорычев забил на 18-й секунде

Заключительный матч второго тура элитного раунда Бетсити-Кубка России между владимирским «Торпедо» и екатеринбургским «Уралом» завершился победой уральцев – 2:0.

Первый гол гости забили через 18 секунд после стартового свистка, его автором стал Андрей Егорычев. На 16-й минуте преимущество «Урала» увеличил Андрей Панюков. Екатеринбуржцы одержали первую победу в официальных матчах под руководством Игоря Шалимова.

На шестой минуте игрок торпедовцев Владимир Победимов не забил пенальти – пробил мимо ворот.

Команды выступают в группе 2, где также играет «КАМАЗ». В первом туре команда ФНЛ-1 обыграла «Торпедо-Владимир» со счётом 1:0.

В третьем туре элитного раунда «Урал» встретится с «КАМАЗом» в Набережных Челнах. Предварительные даты – 27-28 октября.

23.09.2021

ЦСКА стартовал в Бетсити-Кубке России с победы над ижевским «Зенитом»

Армейцы выиграли матч в Ижевске со счётом 4:0

22.09.2021

2-й тур Бетсити-Кубка России: «Арсенал», «Ахмат», «Крылья Советов» и «Динамо» одержали крупные победы

22 сентября состоялись девять матчей второго тура элитного раунда Бетсити-Кубка России с участием команд Тинькофф РПЛ