16.09.2021

20210916

«Локомотив» в меньшинстве вырвал ничью в матче с «Марселем» в Лиге Европы

Матч первого тура группового этапа Лиги Европы между «Локомотивом» и «Марселем» завершился ничьей 1:1.

На 57-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти за фол Наира Тикнизяна на Дженгизе Ундере. Защитник «Локомотива» получил жёлтую карточку, которая стала для него второй в матче, а Ундер реализовал 11-метровый удар. Ответный мяч железнодорожники забили на 89-й минуте: отличился вышедший на замену Фаустино Анджорин.

Команды выступают в группе E. Второй матч группы между турецким «Галатасарем» и итальянским «Лацио» завершился победой хозяев – 1:0.

30 сентября в рамках второго тура в группе пройдут матчи «Лацио» – «Локомотив» и «Марсель» – «Галатасарай». Обе игры начнутся в 22:00.