27.08.2021

20210827

«Химки» и «Нижний Новгород» поделили очки

Матч шестого тура Тинькофф РПЛ между «Химками» и «Нижним Новгородом» завершился вничью – 1:1.

Нижегородцы открыли счёт на 35-й минуте благодаря голу Алексея Козлова. Химчане отыгрались после перерыва: на 54-й минуте пенальти реализовал Денис Глушаков, забивший третий мяч в сезоне.

На 88-й минуте в составе «Химок» был удалён Илья Камышев.

Глушаков стал лучшим игроком матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР.

В турнирной таблице «Нижний Новгород» занимает восьмое место с восемью очками, «Химки» расположились на 11-й позиции с шестью баллами.

В седьмом туре Тинькофф РПЛ, который состоится в сентябре после матчей сборных, «Химки» сыграют в Москве против «Спартака», «Нижний Новгород» встретится в столице с «Динамо».