15.08.2021

20210815

«Краснодар» одержал волевую победу над «Арсеналом»

Встреча четвёртого тура Тинькофф РПЛ «Краснодар» – «Арсенал» завершилась со счётом 3:2.

На 10-й минуте Евгений Луценко вывел гостей вперёд, на 24-й Реми Кабелла сравнял счёт, на 29-й «Краснодар» впервые в матче повёл в счёте благодаря голу Юрия Газинского. На 37-й минуте ещё один мяч краснодарцев забил Джон Кордоба. На 84-й минуте Кордоба не реализовал пенальти, попав в перекладину, а на 86-й Евгений Луценко оформил дубль.

Лучший игрок матча по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР – Реми Кабелла.

После четырёх туров южане набрали шесть очков, у туляков осталось три балла.

В пятом туре Тинькофф РПЛ «Арсенал» примет «Спартак» 21 августа, «Краснодар» в гостях сыграет с «Локомотивом» 22 августа.