13.07.2021

20210713

ЦСКА завершил сбор в Австрии победой над словацким «ВиОном»

Московский ЦСКА в последнем контрольном матче на сборе в Австрии одержал победу над словацким «ВиОном» со счётом 2:0.

На 40-й минуте отличился Иван Обляков, на 65-й второй мяч армейцев забил Чидера Эджуке.

В первом туре Тинькофф РПЛ сезона 2021/22 ЦСКА сыграет против «Уфы». Игра пройдёт на «ВЭБ Арене» 25 июля в 20:00.

12.07.2021

Летние сборы команд Тинькофф РПЛ: «Ростов» обыграл «Локомотив», Тюкавин оформил дубль «Спарте» за 35 минут

Пять команд Тинькофф РПЛ провели контрольные матчи в рамках подготовки к сезону 2021/22

10.07.2021

«Краснодар» сыграл вничью с «Нюрнбергом», «Нижний Новгород» выиграл у «Волны»

Два клуба Тинькофф РПЛ провели контрольные матчи в рамках подготовки к сезону 2021/22.