10.07.2021

20210710

Календарь 1-го этапа Молодёжного первенства России сезона 2021/22

Версия для печати

Сезон стартует 23 июля, последний тур первого этапа запланирован на 3 декабря.

Как и в сезоне 2020/21, в Молодёжном первенстве выступят 20 команд, а турнир пройдёт в два этапа. В первой части команды будут поделены на две группы по 10 участников в каждой и сыграют в них в два круга. Во второй части команды, занявшие в группах места с 1-го по 5-е, объединятся в группу 1 и сыграют за победу в первенстве, а команды из вторых пятёрок разыграют в группе 2 места с 11-го по 20-е.

Действующий победитель Молодёжного первенства – ЦСКА.

Состав групп на сезон 2021/22

Группа А: «Академия Коноплёва», «Динамо», «Крылья Советов», «Нижний Новгород», «Рубин», «Спартак», «Строгино», «Урал», «Уфа», ЦСКА.

Группа Б: «Арсенал», «Ахмат», «Зенит», «Краснодар», «Локомотив», «Ростов», «Сочи», УОР №5, «Химки», «Чертаново».

Расписание матчей на первом этапе

1-й тур

23 июля (пятница)

Группа А

«Динамо» – ЦСКА
«Уфа» – «Строгино»
«Урал» – «Спартак»
«Крылья Советов» – «Академия Коноплёва»
«Нижний Новгород» – «Рубин»

Группа Б

«Локомотив» – «Краснодар»
«Ахмат» – «Зенит»
«Ростов» – «Сочи»
«Химки» – УОР №5
«Чертаново» – «Арсенал»

2-й тур

27 июля (вторник)

Группа А

ЦСКА – «Строгино»
«Рубин» – «Урал»
«Уфа» – «Спартак»
«Академия Коноплёва» – «Динамо»
«Крылья Советов» – «Нижний Новгород»

Группа Б

«Зенит» – «Химки»
«Локомотив» – «Чертаново»
«Ахмат» – «Сочи»
«Краснодар» – «Ростов»
УОР №5 – «Арсенал»

3-й тур

30 июля (пятница)

Группа А

«Спартак» – «Крылья Советов»
«Рубин» – ЦСКА
«Строгино» – «Академия Коноплёва»
«Динамо» – «Уфа»
«Нижний Новгород» – «Урал»

Группа Б

«Краснодар» – «Ахмат»
«Ростов» – «Зенит»
«Сочи» – УОР №5
«Арсенал» – «Локомотив»
«Чертаново» – «Химки»

4-й тур

6 августа (пятница)

Группа А

ЦСКА – «Уфа»
«Спартак» – «Строгино»
«Урал» – «Крылья Советов»
«Академия Коноплёва» – «Рубин»
«Нижний Новгород» – «Динамо»

Группа Б

«Локомотив» – «Сочи»
«Арсенал» – «Зенит»
УОР №5 – «Ахмат»
«Химки» – «Ростов»
«Чертаново» – «Краснодар»

5-й тур

13 августа (пятница)

Группа А

ЦСКА – «Урал»
«Строгино» – «Динамо»
«Уфа» – «Нижний Новгород»
«Академия Коноплёва» – «Спартак»
«Крылья Советов» – «Рубин»

Группа Б

«Зенит» – «Локомотив»
«Ахмат» – «Чертаново»
«Сочи» – «Краснодар»
УОР №5 – «Ростов»
«Химки» – «Арсенал»

6-й тур

20 августа (пятница)

Группа А

«Рубин» – «Строгино»
«Динамо» – «Спартак»
«Урал» – «Академия Коноплёва»
«Крылья Советов» – «Уфа»
«Нижний Новгород» – ЦСКА

Группа Б

«Краснодар» – «Зенит»
«Локомотив» – «Химки»
«Ростов» – «Ахмат»
«Арсенал» – «Сочи»
«Чертаново» – УОР № 5

7-й тур

27 августа (пятница)

Группа А

ЦСКА – «Академия Коноплёва»
«Спартак» – «Нижний Новгород»
«Строгино» – «Урал»
«Динамо» – «Крылья Советов»
«Уфа» – «Рубин»

Группа Б

«Зенит» – «Сочи»
«Арсенал» – «Краснодар»
УОР №5 – «Локомотив»
«Химки» – «Ахмат»
«Чертаново» – «Ростов»

30 августа – 8 сентября – пауза на матчи сборных

8-й тур

8 сентября (среда)

Группа Б

«Зенит» – «Чертаново»

10 сентября (пятница)

Группа А

ЦСКА – «Спартак»
«Рубин» – «Динамо»
«Строгино» – «Крылья Советов»
«Уфа» – «Урал»
«Академия Коноплёва» – «Нижний Новгород»

Группа Б

«Краснодар» – УОР №5
«Ахмат» – «Арсенал»
«Ростов» – «Локомотив»
«Сочи» – «Химки»

14-15 сентября – 1-й тур группового этапа Юношеской лиги УЕФА с участием «Зенита» и «Спартака» (в случае выхода основной команды «Спартака» в групповой этап Лиги чемпионов)

9-й тур

17 сентября (пятница)

Группа А

«Спартак» – «Рубин»*
«Урал» – «Динамо»
«Академия Коноплёва» – «Уфа»
«Крылья Советов» – ЦСКА
«Нижний Новгород» – «Строгино»

Группа Б

«Локомотив» – «Ахмат»
«Сочи» – Чертаново»
«Арсенал» – «Ростов»
«Химки» – «Краснодар»

18 сентября (суббота)

Группа Б

УОР №5 – «Зенит»

10-й тур

24 сентября (пятница)

Группа А

«Рубин» – «Академия Коноплёва»
«Строгино» – «Спартак»
«Динамо» – «Нижний Новгород»
«Уфа» – ЦСКА
«Крылья Советов» – «Урал»

Группа Б

«Зенит» – «Ахмат»
«Краснодар» – «Сочи»
«Ростов» – УОР №5
«Арсенал» – «Химки»
«Чертаново» – «Локомотив»

28-29 сентября – 2-й тур группового этапа Юношеской лиги УЕФА с участием «Зенита» и «Спартака» (в случае выхода основной команды «Спартака» в групповой этап Лиги чемпионов)

11-й тур

1 октября (пятница)

Группа А

ЦСКА – «Нижний Новгород»
«Спартак» – «Динамо»*
«Рубин» – «Крылья Советов»
«Строгино» – «Уфа»
«Академия Коноплёва» – «Урал»

Группа Б

«Ахмат» – «Краснодар»
«Сочи» – «Ростов»
УОР №5 – «Чертаново»
«Химки» – «Локомотив»

2 октября (суббота)

Группа Б

«Зенит» – «Арсенал»

4-12 октября – пауза на матчи сборных

12-й тур

15 октября (пятница)

Группа А

«Динамо» – «Строгино»
«Уфа» – «Крылья Советов»
«Урал» – «Рубин»
«Академия Коноплёва» – ЦСКА
«Нижний Новгород» – «Спартак»

Группа Б

«Ростов» – «Краснодар»
«Локомотив» – «Зенит»
«Сочи» – «Ахмат»
«Арсенал» – «Чертаново»
УОР №5 – «Химки»

19-20 октября – 3-й тур группового этапа Юношеской лиги УЕФА с участием «Зенита» и «Спартака» (в случае выхода основной команды «Спартака» в групповой этап Лиги чемпионов)

13-й тур

22 октября (пятница)

Группа А

ЦСКА – «Динамо»
«Спартак» – «Академия Коноплёва»*
«Рубин» – «Уфа»
«Урал» – «Нижний Новгород»
«Крылья Советов» – «Строгино»

Группа Б

«Краснодар» – «Локомотив»
«Ахмат» – «Ростов»
«Арсенал» – УОР №5
«Химки» – «Сочи»

23 октября (суббота)

Группа Б

«Чертаново» – «Зенит»

14-й тур

29 октября (пятница)

Группа А

«Спартак» – «Урал»
«Строгино» – ЦСКА
«Динамо» – «Рубин»
«Академия Коноплёва» – «Крылья Советов»
«Нижний Новгород» – «Уфа»

Группа Б

«Зенит» – «Краснодар»
«Ахмат» – УОР №5
«Ростов» – «Арсенал»
«Сочи» – «Локомотив»
«Химки» – «Чертаново»

2-3 ноября – 4-й тур группового этапа Юношеской лиги УЕФА с участием «Зенита» и «Спартака» (в случае выхода основной команды «Спартака» в групповой этап Лиги чемпионов)

15-й тур

5 ноября (пятница)

Группа А

ЦСКА – «Крылья Советов»
«Рубин» – «Спартак»*
«Строгино» – «Нижний Новгород»
«Динамо» – «Урал»
«Уфа» – «Академия Коноплёва»

Группа Б

«Краснодар» – «Химки»
«Локомотив» – «Арсенал»
УОР №5 – «Сочи»
«Чертаново» – «Ахмат»

6 ноября (суббота)

Группа Б

«Зенит» – «Ростов»

8-16 ноября – пауза на матчи сборных

16-й тур

19 ноября (пятница)

Группа А

«Рубин» – «Нижний Новгород»
«Уфа» – «Динамо»
«Урал» – ЦСКА
«Академия Коноплёва» – «Строгино»
«Крылья Советов» – «Спартак»

Группа Б

«Локомотив» – «Ростов»
«Арсенал» – «Ахмат»
УОР №5 – «Краснодар»
«Химки» – «Зенит»
«Чертаново» – «Сочи»

23-24 ноября – 5-й тур группового этапа Юношеской лиги УЕФА с участием «Зенита» и «Спартака» (в случае выхода основной команды «Спартака» в групповой этап Лиги чемпионов)

17-й тур

26 ноября (пятница)

Группа А

ЦСКА – «Рубин»
«Спартак» – «Уфа»*
«Динамо» – «Академия Коноплёва»
«Урал» – «Строгино»
«Нижний Новгород» – «Крылья Советов»

Группа Б

«Краснодар» – «Чертаново»
«Ахмат» – «Локомотив»
«Ростов» – «Химки»
«Сочи» – «Арсенал»

27 ноября (суббота)

Группа Б

«Зенит» – УОР №5

18-й тур

3 декабря (пятница)

Группа А

«Спартак» – ЦСКА
«Строгино» – «Рубин»
«Урал» – «Уфа»
«Крылья Советов» – «Динамо»
«Нижний Новгород» – «Академия Коноплёва»

Группа Б

«Краснодар» – «Арсенал»
«Локомотив» – УОР №5
«Ахмат» – «Химки»
«Ростов» – «Чертаново»
«Сочи» – «Зенит»

7-8 декабря – 6-й тур группового этапа Юношеской лиги УЕФА с участием «Зенита» и «Спартака» (в случае выхода основной команды «Спартака» в групповой этап Лиги чемпионов)

*Даты матчей с участием молодёжного состава «Спартака» могут измениться в случае участия команды в групповом этапе Юношеской лиги УЕФА


Медиа:


Последние новости:

news

28.07.2021

Расписание трансляций 2-го тура Тинькофф РПЛ

«Матч ТВ» покажет три матча

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить