18.10.2010

20101018

Без происшествий

Версия для печати

В период с 15 по 17 октября 2010 года в 7 городах Российской Федерации проведено 8 матчей Росгосстрах чемпионата России по футболу 2010 года.

4 из них были отмечены как спортивные мероприятия повышенной сложности. На этих играх была успешно реализована программа комплексных мер, принятых 14 октября 2010 года на совещании с участием руководителей РФС и РФПЛ, представителей ВОБ, ДООП МВД России, региональных органов внутренних дел, фанатских объединений и сотрудников по безопасности футбольных клубов Премьер-Лиги.

В результате все встречи прошли на хорошем организационном уровне. Взаимных провокаций и серьезных нарушений со стороны болельщиков отмечено не было.

Более полная информация о состоянии правопорядка на играх тура будет опубликована на нашем сайте 21 октября.

 

Уважаемые болельщики и специалисты!

             Российская футбольная премьер-лига делает все возможное для повышения общего уровня Росгосстрах чемпионата России по футболу. Мы работаем для вас и надеемся, что вы не останетесь в стороне от наших нововведений. Только вместе мы сможем искоренить негативные явления, происходящие на российских стадионах.

Если по итогам проведения матчей 24 тура вам стали известны случаи ошибок и просчетов со стороны организаторов матча, служб правопорядка и прочих официальных лиц, просьба сообщить нам факты, оставив свои контактные данные, для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации и исключить повторение инцидентов в будущем.

Свою информацию вы можете направить на электронный адрес fan-support@rfpl.org


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить